2Мп уличная цилиндрическая IP-камера c EXIR-подсветкой до 30м и WiFi 1/2.7» CMOS матрица; объектив 2.8мм; угол обзора 114,5градусов; механический ИК-фильтр; 0.028лк @F2.0; H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG, DWDR, 3D DNR, BLC; встроенный и микрофон G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM; видеобитрейт 32кбит/с -8Мбит/с; встроенный слот для microSD карты до 256Гб; IP66, -30градусовC …+60градусовC; 12В +-25%; 5Вт макс.
| Антивандальное исполнение | Нет |
|---|---|
| Подключение | Проводная/беспроводная |
| Поворотная | Нет |
| Рабочая температура | -40… +60°C |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип видеокамеры | IP видеокамера |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Область применения | Всепогодная |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Цветность | ЦВ |
| Светочувствительность | 0,028 Лк |
| Вариант исполнения | Цилиндрическая |
| Функция день/ночь | Есть |
| Дальность ИК подсветки | До 30 метров |
| Тип матрицы | 1/2,7" Progressive Scan CMOS |
| Питание | 12В |
| Производитель | HiWatch |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (103 градуса по горизонтали) |