Видеокамера ST-180 IP HOME STARLIGHT H.265, цветная IP,Разрешение:2MP (1080p),уличная,с ИК подсветкой, Цилиндрическая (Bullet), Фокусное расстояние: 2,8mm (соответствует 103° по горизонтали), Сенсор: 1/2,8″ SONY STARVIS (Starlight), Дальность ИК подсветки: до 35 м, Светочувствительность (мин. освещенность): 0.001Lux(цвет) 0Lux(c IR), Кодек сжатия: H.264, H.265, Напряжение питания: 12В, Максимальный ток потребления: 0,4А, ИК-фильтр: IR-CUT (механический), Функции улучшения изображения: BLC,DWDR,HLC,AGC,MGC,3D-DNR,AWB,MWB, Onvif 2.6 (Profile S) /адаптивный протокол,RTSP, Smart IR: есть, Android (Danale) / IPhone (Danale), Кол-во кадров в секунду: День: 25 к/с Ночь: 10к/с, Регулировка кронштейна: 3D-Ось, Рабочая температура: -45…+60°С,
| Антивандальное исполнение | Да |
|---|---|
| Подключение | Проводная |
| Поворотная | Нет |
| Рабочая температура | -45… +60°C |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип видеокамеры | IP видеокамера |
| Поддержка аудио | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Область применения | Всепогодная |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Цветность | ЦВ |
| Светочувствительность | 0,001 Лк |
| Вариант исполнения | Цилиндрическая |
| Функция день/ночь | Есть |
| Дальность ИК подсветки | До 35 метров |
| Тип матрицы | 1/2,7" Starlight Technology |
| Питание | 12В |
| Производитель | ST |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (103 градуса по горизонтали) |