8 800,00 ₽
Доступно для предзаказа
Поделиться
Параметры по умолчанию Имя пользователя: “admin” Пароль задается пользователем при первом включении IP адрес: 192.168.0.100
Разрешение 4,1MP (2688*1520)
Кодек сжатия H.264/Н.264+/H.265/Н.265+/MJPEG (только второй поток)
Кол-во кадров в секунду 25 к/с
Фокусное расстояние 2,8-12mm (соответствует 105°–30° по горизонтали) моторизированный объектив
Тип объектива Моторизированный
Сенсор 1/1,3″ Progressive Scan CMOS
Светочувствительность (мин. освещенность) 0,03Lux(цвет) 0 Lux(c IR)
Электронный затвор 1/3-1/100000 сек
Функции улучшения изображения BLC,WDR (120дБ),HLC,AGC,MGC,3DDNR,AWB,MWB
Видео.Дополнительно ROI, поворот изображения,4 приватные зоны
Дальность ИК подсветки до 60 м
Количество и тип диодов подсветки 2 IR LED
ИК-фильтр IR-CUT (механический)
Наличие слота для SD (типы поддерж.карт) Micro SD
Максимальный объем SD до 256GB
Дополнительные возможности API
Битрейт H.264: 32 Kbps–6144 Kbps H.265: 12 Kbps–6144 Kbps
Протоколы подключения к регистраторам ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T)CGI
Сетевые протоколы HTTP TCP ARP RTSP RTP UDP RTCPSMTP FTP DHCP DNS DDNS PPPoEIPv4/v6 QoS UPnP NTP RTMP MulticastHTTPS SFTP 802.1x ICMP IGMP
Удаленный доступ IE (v.8 и выше) / SmartPSS
P2P EasyviewerLite / gDMSS Lite
Напряжение питания 12В
Максимальная потребляемая мощность 0,62Вт
PoE (тип А/B) 802.3af
Исполнение (форм-фактор) Цилиндрическая (Bullet)
Материал корпуса МЕТАЛЛ
Регулировка кронштейна 3D-Ось
Рабочая температура -50…+60°С
Степень защищенности/вандалостойкость IР67
Комплектность Камера с кронштейном и кабелем для подключения видеокамеры,крепеж (дюбель-пробка+шуруп),шестигранный ключ,шаблон бумажный для разметки крепления,стикер бумажный самоклеящийся предостережение «Ведется видеонаблюдение», колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN(RJ-45) разъема от влаги,паспорт,упаковочная коробка
| Антивандальное исполнение | Нет |
|---|---|
| Подключение | Проводная |
| Поворотная | Нет |
| Рабочая температура | -50…+60°С |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип видеокамеры | IP видеокамера |
| Поддержка аудио | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Область применения | Всепогодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Цветность | ЦВ |
| Светочувствительность | 0,3Lux(цвет) 0 Lux(c IR) |
| Вариант исполнения | Цилиндрическая |
| Функция день/ночь | Есть |
| Дальность ИК подсветки | До 60 метров |
| Тип матрицы | 1/1,3" Progressive Scan CMOS |
| Питание | 12В |
| Производитель | ST |
| Разрешение видеокамеры | 4 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |