Видеокамера ST-803 IP PRO D, цветная IP,Разрешение:2,1MP, с ИК подсветкой,Цифр.зум (16х)/поворот(0°/90°/180°/ 270°)/зеркало/приватные зоны (4 зоны), Купольная, Фокусное расстояние: 2,8mm (соответствует 115° по горизонтали), Сенсор: 1/2,7” Progressive Scan CMOS, Дальность ИК подсветки: до 30 м, Светочувствительность (мин. освещенность): 0,01 Лк (цвет) 0 Лк(ч/б), Кодек сжатия: H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG (только второй поток), Напряжение питания: Стабилизированное 12 Вольт, PoE (тип А/B): 802.3af, Максимальный ток потребления: 0,36 Ампер, OSD-меню: есть, Функции улучшения изображения: BLC,HLC,DWDR,3D DNR,AGC.MGC/AWB/ROI (4 зоны), RTSP, EasyviewerLite/gDMSS Lite, Кол-во кадров в секунду: до 25 к/сек, Рабочая температура: -50…+60°С, Степень защищенности/вандалостойкость: IР67
| Антивандальное исполнение | Нет |
|---|---|
| Подключение | Проводная |
| Поворотная | Да |
| Рабочая температура | -50…+60°С |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип видеокамеры | IP видеокамера |
| Поддержка аудио | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Область применения | Всепогодная |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Цветность | ЦВ |
| Светочувствительность | 0,01 Lux (цвет) / 0 Lux (с IR) |
| Вариант исполнения | Купольная |
| Функция день/ночь | Есть |
| Дальность ИК подсветки | До 30 метров |
| Тип матрицы | 1/2,5" Progressive Scan CMOS |
| Питание | 12В/PoE |
| Производитель | ST |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм (103 градуса по горизонтали) |