Параметры по умолчанию Параметры по умолчанию:IP адрес: 192.168.0.100 Имя пользователя: admin Пароль: не установлен
Разрешение 5MP (2592*1944)
Кодек сжатия H.264, H.265
Кол-во кадров в секунду 5MP х 15 к/с 4MP х 20 к/с 2MP х 25 к/с
Кол-во потоков видео 2
Фокусное расстояние 2,8-12mm (соответствует 103-31° по горизонтали)
Тип объектива Вариофокальный
Сенсор 1/2,5″ Progressive Scan CMOS
Светочувствительность (мин. освещенность) 0.1Lux(цвет) 0.01Lux(ч/б)
Функции улучшения изображения BLC,DWDR,2DNR,3DNR,AGC
Дальность ИК подсветки до 40 м
Количество и тип диодов подсветки 42 IR LED
Smart IR есть
ИК-фильтр IR-CUT (механический)
Протоколы подключения к регистраторам Onvif 2.6 (Profile S)
Сетевые протоколы TCP/IP/ RTSP/ SMTP/ DHCP/ DDNS/ NTP/ UPnP
Удаленный доступ IE (v.6 и выше)/ CMS
P2P Xmeye
Напряжение питания 12В
Максимальный ток потребления 0,58А
Исполнение (форм-фактор) Цилиндрическая (Bullet)
Материал корпуса МЕТАЛЛ+ПЛАСТИК
Рабочая температура -45…+60°С
Степень защищенности/вандалостойкость IP65
Комплектность Камера с кабелем для подключения видеокамеры,крепеж (дюбель-пробка + шуруп),колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN (RJ-45) разъема от влаги,cтикер бумажный самоклеящийся предостережение «Ведется видеонаблюдение», паспорт,упаковочная коробка
| Антивандальное исполнение | Нет |
|---|---|
| Подключение | Проводная |
| Поворотная | Нет |
| Рабочая температура | -45… +60°C |
| Гарантия | 24 мес |
| Тип видеокамеры | IP видеокамера |
| Поддержка аудио | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP65 |
| Область применения | Всепогодная |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Цветность | ЦВ |
| Светочувствительность | 0.1Lux(цвет) 0.01Lux(ч/б) |
| Вариант исполнения | Цилиндрическая |
| Функция день/ночь | Есть |
| Дальность ИК подсветки | До 40 метров |
| Тип матрицы | 1/2.5 Progressive Scan CMOS |
| Питание | 12В |
| Производитель | ST |
| Разрешение видеокамеры | 5 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |