Видеокамера ST-SK6502 TOWN, предназначена для преобразования оптического изображения в двоичный код по технологии IP, с последующей подачей на устройства обработки и хранения по проводным линиям связи, Купольная, Фокусн. расст.: 2,8 мм (Гор.112°/Верт. 61°/Диаг.129°), Сенсор: 1/2.7″ CMOS Starlight, Дальн. ИК подсветки: до 30 м, Светочувствит. (мин. освещ.): 0,001 Lux (цвет) / 0 Lux (ч/б c IR), Кодек сжатия: S+265/H.265/H.264, Кодек сжатия аудио: G.711/G.711U (8Kbps), Аудио вход/выход: Встроенный микрофон/-, PoE: 802.3af (вариант А/В), ИК-фильтр: Механический, Функц. улучш. изобр.: BLC /DWDR /HLC /AGC /3D-DNR /AWB /MWB/ Антитуман, Smart IR: есть, VideoSight, Кол-во к/с: PAL — 25 к/с NTSC — 30 к/с, Регулир. кронштейна: 3D-Ось, Раб. темп.: -30…+60°С, Степень защищен./вандалостойкость: IP66 / -, Материал корпуса: Металл, пластик
Фокусное расстояние (фильтр)(2,8мм)
Тип объективаФиксированный
Вариант размещенияВнутренняя
Исполнение (форм-фактор)Купольная
Тип ИК подсветкиКомб-ая Dual-Light
ЦветБелый
Параметры по умолчаниюИмя пользователя: “admin”, пароль: 12345, IP адрес: 192.168.0.100
Разрешение6MP ( 3200×1800)
Кодек сжатияS+265/H.265/H.264
Кол-во кадров в секундуPAL — 25 к/с NTSC — 30 к/с
Кол-во потоков видео2
Фокусное расстояние2,8 мм (Гор.112°/Верт. 61°/Диаг.129°)
Сенсор1/2.7″ CMOS Starlight
Светочувствительность (мин. освещенность)0,001 Lux (цвет) / 0 Lux (ч/б c IR)
Электронный затвор1-1/100000 сек
Функции улучшения изображенияBLC /DWDR /HLC /AGC /3D-DNR /AWB /MWB/ Антитуман
Видео.Дополнительно4 приватные зоны
Дальность ИК подсветкидо 30 м
Количество и тип диодов подсветки2 IR LED+2 LED
Smart IRесть
ИК-фильтрМеханический
Аудио вход/выходВстроенный микрофон/-
Кодек сжатия аудиоG.711/G.711U (8Kbps)
Smart функцииДетектор движения, распознавание людей и машин
Битрейтдо 4096 Kbps
Протоколы подключения к регистраторамONVIF (Profile S/ T), RTSP
Сетевые протоколыHTTP,TCP/IP,UDP,ICMP,DHCP,DNS,NTP, Ipv4, SDK, CGI, Milestone
Удаленный доступChrome/ Edge/ Firefox/ Safari/ NetVideo VMS
P2PVideoSight
Максимальная потребляемая мощность< 5 Вт PoE802.3af (вариант А/В) Материал корпусаМеталл, пластик Регулировка кронштейна3D-Ось Рабочая температура-30…+60°С Степень защищенности/вандалостойкостьIP66 / - КомплектностьКамера с кабелем для подключения,крепеж (дюбель-пробка + шуруп),колпачок защитный, ПВХ, для изоляции LAN (RJ-45) разъема от влаги,паспорт,упаковочная коробка Тип питанияDC 12 Габариты упаковки (ДхШхВ), м0,14x0,14x0,12 Вес (брутто)0,34 Объем м30,002352
| Антивандальное исполнение | Нет |
|---|---|
| Подключение | Проводная |
| Поворотная | Нет |
| Рабочая температура | -30… +60°C |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип видеокамеры | IP видеокамера |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Область применения | Всепогодная |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Цветность | ЦВ |
| Светочувствительность | 0,001 Lux (цвет) / 0 Lux (ч/б c IR) |
| Вариант исполнения | Купольная |
| Функция день/ночь | Есть |
| Дальность ИК подсветки | До 30 метров |
| Тип матрицы | 1/2,7" Progressive Scan CMOS |
| Питание | PoE |
| Производитель | ST |
| Разрешение видеокамеры | 6 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |