Видеокамера ST-SF2901 FORT, цветная IP,Разрешение:2,1 Mp (1920*1080), с ИК подсветкой,3 приватные зоны/коррекция углов/зеркалирование,детектор движения/человека, Цилиндрическая, Фокусн. расст.: 2.8 мм (Гор. 95°/ Верт. 53°/Диаг. 114°), Сенсор: 1/3″ Progressive scan CMOS, Дальн. ИК подсветки: до 30 м, Светочувствит. (мин. освещ.): 0,04 Lux (цвет) / 0 Lux (с IR), Кодек сжатия: H.264/ H.265/ MJPEG (только второй поток)/ JPEG, Кодек сжатия аудио: G.711A/ U, Аудио вход/выход: Встроенный микрофон/-, Напряжен. питания: 12 В, PoE: 802.3af (вариант А/В), ИК-фильтр: Механический, Функц. улучш. изобр.: BLC/ HLC/ DWDR/ AGC/ MGC/DNR/ AWB/ MWB, Smart IR: есть, CV380, IPEYE, Кол-во к/с: PAL- 25 к/с NTSC -30 к/с, Регулир. кронштейна: 3D-Ось, Раб. темп.: -30…+60°С, Степень защищен./вандалостойкость: IP66/ -, Материал корпуса: Пластик
| Антивандальное исполнение | Да |
|---|---|
| Подключение | Проводная |
| Поворотная | Нет |
| Рабочая температура | -30… +60°C |
| Гарантия | 12 мес |
| Тип видеокамеры | IP видеокамера |
| Поддержка аудио | Встроенный микрофон |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Область применения | Всепогодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цветность | ЦВ |
| Светочувствительность | 0,04 Lux (цвет) / 0 Lux (с IR) |
| Вариант исполнения | Цилиндрическая |
| Функция день/ночь | Есть |
| Дальность ИК подсветки | До 30 метров |
| Тип матрицы | 1/3 Progressive scan CMOS |
| Питание | 12В/PoE |
| Производитель | ST |
| Разрешение видеокамеры | 2 Мп |
| Фокусное расстояние | 2.8мм (95 градусов по горизонтали) |